Возможно ли в посольстве Украины в Москве вклеить фото в паспорт Украины по достижении 45 лет? Сколько это займет по времени?

• г. Подольск

Возможно ли в посольстве Украины в Москве вклеить фото в паспорт Украины по достижении 45 лет? Сколько это займет по времени?

Ответы на вопрос (2):

Возможно получить.

вам лучше узнать непосредственно в посольстве.

Горячая линия Посольства +7 919 768 77 96; e-mail: zahyst@mfa.gov.ua