Как восстановить и оформить утерянные документы на могилу бабушки после смерти ответственного дяди, когда мать находится в плохом состоянии?

• г. Москва

Потеряны документы на могилу бабушки. Ответственный был дядя. Он умер. Мать в плохом состоянии. Как восстановить и оформить документы.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в администрацию кладбища и доказав родство и смерть дяди переоформить могилу