Можно ли узаконить мой каркасный дом если до кирпичного дома соседа 1 метр и на его стене заведен газ.

• г. Краснодар

Можно ли узаконить мой каркасный дом если до кирпичного дома соседа 1 метр и на его стене заведен газ.

Ответы на вопрос (4):

При сильном желании, можно

Можно.... Начать нужно с обращения в мфц :).....либо, если не уверены в своих силах, не хватает времени и знаний - наймите кого нибудь.....можете меня :) понадобится помощь - звоните и все обсудим....

Желание сильнейшее!)) с чего начать? Если сосед не против.

Начать нужно с обращения в мфц :).....либо, если не уверены в своих силах, не хватает времени и знаний - наймите кого нибудь.....можете меня :) понадобится помощь - звоните и все обсудим....