Соседка хочет снести мой старенький частный дом из-за возможного вреда ее собственности. Кто вправе принимать такое решение?

• г. Омск

У меня есть старенький частный дом, я в нем не живу, но прописана, моя собственность. Соседка хочет снести мою собственность, так как она причиняет вред ее дому (грибок и т.д).Ее дом был построен позже моего, дом построила к моей стене, не отступив один метр от моей стены. Имеет ли она право снести мой дом, без моего ведома?

Ответы на вопрос (1):

никто ваш дом не снесет