Какие документы нужно собрать, сколько примерно будет длится процесс и могут его забрать в армию, смогу ли я получать алименты?

• г. Новосибирск

Он не служил в армии, нам по 21 год есть ребенок 4 лет, он не хочет довать развод. Какие документы нужно собрать, сколько примерно будет длится процесс и могут его забрать в армию, смогу ли я получать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Елена, доброго времени суток. Для бракоразводного процесса необходимы подлинники документов о заключении брака, рождении ребёнка, уплаты госпошлины, соответственно само исковое заявление и Ваше участие в судебном заседании. Поскольку существует спор, расторжение брака будет длиться около 3 месяцев. В части алиментов - то это 1/4 от доходов бывшего супруга. Мы можем оказать Вам помощь в бракоразводном процессе без Вашего участия в судебных разбирательствах.

С наилучшими пожеланиями, Управляющий Партнёр Юридического Агентства "Капитал Ресурс" Поздняков Дмитрий Анатольевич.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем находимся бракоразводном процессе, у нас есть ребёнок. Мужа забрали в армию. Скажите смогу ли я получать пособия или алименты до развода и после на ребёнка пока его отец в армии.

В браке 2 года, есть ребенок 2 х лет, я в положении (срок 7 месяцев), сколько стоит развод? Как долго длиться и какие документы необходимо собрать для развода? Что делать если в процессе развода родиться второй ребенок?

Здрасти, у меня муж уходит в армию, у нас есть общий ребёнок 1,8 ребёнку, сколько мне будут за него платить? И какие нужны документы собрать чтобы мне выплачивали за него пока он в армии?

Моему мужу 26 лет, он не служил в армии, мы ждем второго ребёнка, могут ли его забрать в армию и какие отсрочки существуют если могут забрать?

, могут ли его забрать в армию, если да то буду ли я получать какие нибудь пособия, пока он будет в армии.

Мы живем гражданским браком, имеется ребенок 3 года, Гражданский муж хочет оформить ребенка на себя, при этом есть биологический папа, который платит алименты. Возможно ли удочерение,? Какие документы нужно собрать? Долго ли будет длиться процесс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вышла замуж за молодого человека, у нас есть совместный ребенок ему 1,5 года но у меня есть еще один ребенок ему 8 лет, могут ли его забрать в армию, если да то буду ли я получать какие нибудь пособия, пока он будет в армии. Евгения.

Мне 26 лет в армии не служил. Могут ли забрать в армию из Аэрапорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение