Отсутствие военной службы у мужа 26 лет и ожидание второго ребенка - возможно ли призыв в армию и какие отсрочки имеются?

• г. Мышкин

Моему мужу 26 лет, он не служил в армии, мы ждем второго ребёнка, могут ли его забрать в армию и какие отсрочки существуют если могут забрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Призывник имеет право на отсрочку при наличии одного ребенка и если супруга беременна вторым ребенком не менее 26 недель. Всего доброго!