Отсутствие военной службы у мужа 26 лет и ожидание второго ребенка - возможно ли призыв в армию и какие отсрочки имеются?

• г. Мышкин

Моему мужу 26 лет, он не служил в армии, мы ждем второго ребёнка, могут ли его забрать в армию и какие отсрочки существуют если могут забрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Призывник имеет право на отсрочку при наличии одного ребенка и если супруга беременна вторым ребенком не менее 26 недель. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа отсрочка от армии до 2015 года, у нас ребенок от моего первого брака, которого мой нынешний муж удочерил, и мы планируем завести второго ребенка. Могут ли его забрать в армию по истечении отсрочки?

Моему мужу 24 года в армии не служил имел отсрочку от службы в армии по уходу за ребёнком инвалидом до трёх лет, его родной брат в период несения военной службы в армии заболел и был уволен со службы в армии по болезни имеют ли право моего мужа забрать в армию?

Мужа забрали в армию есть ребенок ждем второго беременность 16 надел. Вернут ли его пораньше с армии к рождению ребенка? И вообще имели ли она право забирать его в армию?

Моему мужу 27 лет. В армии он не служил. Я беременна, срок - 20 неделью Могут ли мужа призвать в армию?

, второй 9 месецев от второго брака. Заберут ли его в армию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему сыну 18 лет, 24 июня закончил школу, хочет поступать в техникум, (техникум дает отсрочку от армии до 20 лет) могут ли его забрать в армию.

Моего мужа забирают в армию. Недавно мы узнали что ожидаем второго ребенка (срок 10 недель). У нас есть дочь 2 годика. Дадут ли моему мужу отсрочку от армии. Заранее Благодарю за ответ!

И какие причины существуют для отсрочки от армии. Зараннее огоромное Вам спаибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение