Возможность получить копию документа из суда - запросить копию документа у суда, заверенную судьей

• г. Ногинск

Если истец (председатель ТСЖ) предоставил документ в суд, но ответчику (мне) его не дал. Мне этот документ нужен чтобы сделать перерасчёт за временно проживающих. Сейчас после окончания суда истец 0 председатель тсж мне его не даёт (из принципа, т.к. у нас конфликт). Могу ли я запросить копию этого документа у суда заверененную судьёй.Я сама оплачу эту копию. Или можно запрашивать копии протоколов и решений суда. Огромное спасибо всем ответившим!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете обратиться в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела и сфотографировать все нужные Вам страницы.

Татьяне Геннадьевне! У меня фото этого документа есть.Но мне его отдавать в Управляющую компанию чтобы мне сделали перерасчёт за воду ,а фотография это не документ.Документ должен быть заверен для того чтобы его куда-либо предоставлять.фото не подходит. Именно поэтому и задан вопрос о копиях причём заверенных судом.