Как вернуть модем 4G и получить возврат денег при неправильной информации о тарифе на сим карту от салона МТС?

• г. Дзержинск

Купила 3 недели назад модем 4g в салоне мтс + сим карта. На заявленном тарифе при покупке сим карты сказали что трафик составит 15 ГБ в ДЕНЬ, оказалось что 15 ГБ дается на месяц. При таких условиях мне модем не нужен, могу ли я его вернуть? (Чек, упаковка сохранены).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина! Нет, Вам откажут, поскольку дело не в модеме, а в тарифе на сим-карте. Тариф Вы можете выбирать любой и менять его, когда Вам угодно.