Проблемы с активацией сим-карты для интернета - как вернуть потраченные деньги?

• г. Анжеро-Судженск

Несколько дней назад купили в салоне МТС сим карту для интернета. Карта не работает. В салоне нам заменили на новую и сменили тарифный план, но и эта сим карта не работает (не активируется). Попросили вернуть деньги, нам отказали, мотивируя это тем, что деньги со счёта сняты как абонентская плата. Можем ли мы сдать сим карту и вернуть потраченные на её приобретение деньги?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.