Возможно ли уехать жить в Италию после регистрации брака в Эстонии?

• г. Курган

Здравстуйте!

У меня такой вопрос.

Сейчас я живу в России но собираюсь уезжать в Эстонию. Там мы решили зарегестрирывать брак с гражданкой Эстноии. Можно ли потом нам уехать жить в Италию?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить ВНЖ в Эстонии после регистрации брака. Затем Вы можете переехать в Италию и обменять текущий ВНЖ на итальянский.