Возможно ли получить жилье от государства для семьи, проживающей в коммунальной квартире?

• г. Калининград

Могу ли получить жилье от государства? Проживают в коммунальной квартире (общежитие)3 человека (ребенок 17 лет, мать глухонемая (инвалид 2 группы) и дочь мать-одиночка, общей площадью 24 кв. м,у каждого в доли 1/3 доля. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в местную администрацию с заявлением о признании вас нуждающимися и постановке на соответсвующий учет.

по списку документов вас также сориентируют в администрации