Как можно перенести гражданский суд? Чтобы его не провели без меня! Заранее спасибо!

• г. Вязьма

Как можно перенести гражданский суд? Чтобы его не провели без меня! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор!

Сделать нужно следующее:

До начала судебного заседания (сегодня либо вчера) через кого-то из родственников или по электронке подаётся ходатайство о переносе слушания дела в связи с ... (например, болезнью, выездом в командировку в другую местность и т.п.). Звоним секретарю судебных заседаний и предупреждаем её о подаче этого ходатайства. После судебного заседания звоним и узнаём, на когда перенесено дело.

Спасибо за вопрос.