Срочная помощь нужна - Задержка регистрации и необходимость улететь из России

• г. Москва

Добый Ночи! Прошу помочь! Коротка и ясно! Поймали регистратция окозалось поделкой! Суд прошел поставил постовление! Что бы покинул Россию 10 деей и оплатить штраф 5000р. За 10 дней я не успел до делать свои дела и улететь. Дней 3 прошло .. Ша у меня в руках за билет и за штраф есть ! Мне нужно улететь срочно мама заболела в Узбекистане! Меня не будут задерживать 1-2 месяцов в Москве? Подскажите как с этим поступить! Опоздал покинуть Россию и оплатить штраф 5000Р

Ответы на вопрос (1):

Прошу срочно посмотреть