Срочная помощь нужна - Задержка регистрации и необходимость улететь из России

• г. Москва

Добый Ночи! Прошу помочь! Коротка и ясно! Поймали регистратция окозалось поделкой! Суд прошел поставил постовление! Что бы покинул Россию 10 деей и оплатить штраф 5000р. За 10 дней я не успел до делать свои дела и улететь. Дней 3 прошло .. Ша у меня в руках за билет и за штраф есть ! Мне нужно улететь срочно мама заболела в Узбекистане! Меня не будут задерживать 1-2 месяцов в Москве? Подскажите как с этим поступить! Опоздал покинуть Россию и оплатить штраф 5000Р

Ответы на вопрос (1):

Прошу срочно посмотреть

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана. У меня есть штраф административный 5000 рублей. Смогу ли улететь на родину. Просто нет возможности оплатить штраф билет купили за меня родственники.

Прошу помочь вас. у меня стоит запрет на въезд в РФ, я гражданин Узбекистана, по семейный обстоятельствам я не могу покинуть Москву, поэтому нахожусь тут. есть постановление суда об отмене депортации, т.к отец Гражданин России. Но мне срочно нужно вылететь во Владикавказ возможно ли это?

На работе меня поймали. Полиция и виеснили (я тоже). Что моя регистрациа не легальное. Потом судили суд назначил мне штраф 5000 р. И сказали что я течение 10 днеи должен покинуть страну и сказали что я могу свободно покинуть и обратно приезжать в Москву. Я хочу узнать есть такой закон или это запрет.

Я гражданин Армени в Москве меня поймали без перчаток забрали одилени там сказали суд как решит так и будет через 15 дней меня пришёл смска штраф 4000 тысяч рублей. Друзя не могут оплатить штраф что делат.

Мой супруг по вине авиакомпании из за задержки рейса в Омске опоздал на следующий рейс Москва-Минск и ему пришлось покупать билеты в Москве за свой счет, чтобы все таки улететь потом с Москвы в Минск. Билет ему пришлось покупать значительно дороже. На претензию авиакомпания ответа не дала, обращаемся в суд. Подскажите пожалуйста, можем ли мы требовать возврат денег за рейс Москва-Минск на который муж опоздал по вине авиакомпании и вернуть деньги за новый купленный билет? Либо возвратят деньги только за купленный авиабилет в Москве?

Здравствуйте. Мой супруг по вине авиакомпании из за задержки рейса в Омске опоздал на следующий рейс Москва-Минск и ему пришлось покупать билеты в Москве за свой счет, чтобы все таки улететь потом с Москвы в Минск. Билет ему пришлось покупать значительно дороже. Подскажите пожалуйста, можем ли мы требовать возврат денег за рейс Москва-Минск на который муж опоздал по вине авиакомпании и вернуть деньги за новый купленный билет? Либо возвратят деньги только за купленный авиабилет в Москве?

День добрый. Мне отказались получат потент г москве. Причина сказали что я нарушал административний закон. И сказали течении 10 дней покинут рф. На 5 лет. Но я не сабераюс покинуть. Что будет. И что можно сделать.

СПАСИБО. ..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего друга Поймали с просроченными документами, и осудили, дали 2 административных штрафа и 10 дней чтобы покинуть РФ он не заплотил штраф и покинул РФ прошло уже больше 5-ти Лет Он может Вернутся?

Что делать я гражданка Узбекистана и у меня было судебное дело а не выдворения из страны (России), мне наложили штраф 5000 и я забыла его оплатить, с тех пор прошло 79 дней и теперь не знаю что и делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение