Передача кредитного автомобиля без согласия банка - какое наказание грозит?

• г. Тюмень

Я брал машину в кредит на знакомого он ее продал без меня банк подал на меня в суд. я плачу за кредит но не всю оговоренную сумму в договоре только половину т.к. нет возможности платить всю сумму. Какое наказание грозит мне за продажу кредитной машины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никакое наказание вам не грозит