Проблемы с взысканием алиментов - что делать в сложившейся ситуации?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как действовать дальше в конце января 2015 года был выдан судебный приказ о взыскании алиментов, в начале февраля перенан в судебный участок, в феврале должник по уплате алиментов его получил, судебныый участок запросил мой реквизиты на перечисление алиментов (для отправки в бухгалтерию алименчика), на этом дело остановилось, лично заходила в судебный участок ответили: не можем созвониться с бухгалтерийй, дайте телефон работает ли алименчик у них еще, телефон отправила по эл. почте, ответа нет и алиментов тоже нет. Написала письмо в августе судебному приставу, чтоб дали информацию по делу, ответа больше месяца нет, дозвониться не возможно всего два приемных дня когда они иногода брут трубку. Сегодня 31 августа ответа нет. Знаю что должник по алиментам как работал так и продолжает работать. Я проживаю в другом городе и просто прийти в приемный день нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Бездействие пристава обжалуйте в суде.