Право работника с высшим педагогическим образованием на работу учителем в коррекционной школе 8 вида

• г. Хабаровск

Имеет ли право человек с высшим психолого - педагогическим образованием, имеющий курсы переподготовки в области Олигофренопедагогика, работать учителем в коррекционной школе 8 вида.

Ответы на вопрос (2):

Да может работать

Спасибо большое. А на какие законодательные документы можно опираться при отстаивании своей позиции.