Могу ли я, юрист с высшим образованием, имеющий психолого-педагогические курсы работать в школе?

• г. Киров

Могу ли я, юрист с высшим образованием, имеющий психолого-педагогические курсы работать в школе?

Ответы на вопрос (3):

Если вы юрист с высшим образованием, то должны и обязаны знать, что такие вопросы надо задавать не на сайте юристов, а непосредственно работодателю! Только там вы можете получите все условия и требования для замещения должности.

А откуда вам знать, юрист я или нет. Ждала ответ от юриста, а получила от кого?

Нет, юрист с высшим образованием, имеющий психолого -педагогические курсы, работать в школе вы не можете.