Можно ли получить загранпаспорт и покинуть страну при наличии долгов на старую фамилию, полученную до брака?

• г. Уссурийск

Могу ли я получить загранпаспорт и выехать за границу если имею долги 70 тыс руб на старой фамилии. Фамилию меняла т.к вышла замуж.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется исполнительное производство то скорее всего в выдачи паспорта откажут.