Нормативы оплаты за отопление в сельской местности Самарской области - влияние электрического котла на расходы

• г. Самара

Я педагог в сельской местности. Вдоме отопление от электрического котла. Проживаю в Самарской области. Помогите узнать норматив по оплате за отопление.

Ответы на вопрос (1):

норматив по оплате за отопление вам следует узнавать в местной администрации Там есть эта информация