У меня просрочка по микрозайму, брала 5000 р выпустят ли меня в Казахстан?

• г. Орск

У меня просрочка по микрозайму, брала 5000 р выпустят ли меня в Казахстан?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если судебные приставы не вынесли решение о запрете пересечения границы то выпустят

Запрет на выезд за пределы РФ может быть наложен в рамках исполнительного производства на основании решения суда о взыскании с Вас задолженности по кредиту. Если нет решения суда и, соответственно, исполнительного производства, то не выпустить Вас за пределы РФ оснований нет.