У меня есть микрозайм по карте кукуруза в Евросети, на 5000 рублей, меня выпустят на Украину? Еду туда на 6 дней..

• г. Москва

У меня есть микрозайм по карте кукуруза в Евросети, на 5000 рублей, меня выпустят на Украину? Еду туда на 6 дней..

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении вас нет исполнительного производства у приставов, можете ехать куда угодно