Нужен бух баланс и отчет о прибылях и убытках чужой организации.

• г. Екатеринбург

Нужен бух баланс и отчет о прибылях и убытках чужой организации.

Ответы на вопрос (1):

При заключении договоров с контрагентами требуйте выписку из ЕГРЮЛ , учредительные документы, и отчет о прибылях и убытках. Во первых, вы узнаете стоит ли иметь с ними дело, так как будет видно, платежеспособна ли организация, во вторых, при проверке налоговой, вы докажете что проявили должную осмотрительность при выборе контрагента.