Мне полны 26 лет, образование среднетехническое автомобильное, высшее в управленческой сфере, возможно мне устроиться в ГИБДД?

• г. Новокузнецк

Мне полны 26 лет, образование среднетехническое автомобильное, высшее в управленческой сфере, возможно мне устроиться в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Да,при прохождении ВВК и положительном медзаключении у вас есть все шансы для поступления на службу в ГИБДД