Как определить собственность в браке - понятие совместно нажитого имущества, разделение квартиры и банковских вкладов

• г. Колпашево

Что относиться понятно. Как определить, что нажито совместно?-квартира приобретена до брака и всё находилось уже в ней (в квартире). Или она была пуста? Где грань? И где находятся вклады?-банков около 800. Как их делить (-искать)?

Ответы на вопрос (2):

Добрачное имущество не является совместно нажитым и разделу не подлежит.

квартира приобретена до брака и всё находилось уже в ней- это имущество не нажито в браке.