Продажа квартиры и оформление вклада - как доказать, что деньги относятся к имуществу приобретенному до брака?

• г. Кемерово

У мужа квартира приобретена до брака находиться в его собственности. У меня т.е. (у его жены) тоже есть квартира приобретенная в собственность до брака. Если я продам свою квартиру (уже являясь его женой), приобретенную мной до брака и деньги от продажи квартиры положу на свой счет (на депозит). Будут ли эти деньги относиться к категории совместно нажитое имущество? Как оформить вклад, чтобы я могла доказать, что деньги лежат на счете от продажи квартиры приобретенной до брака?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можно попробовать так. В договоре купли-продажи квартиры указать, что покупатель деньги в счет оплаты квартиры переводит на такой-то счет в таком-то банке. Счет предварительно открыт на ваше имя. Будет подтверждение того какие деньги от кого поступили.

Оформитель с мужем соглашение, в Соответствии с которым он отказывается от своего права на банковские вклады, открытые на ваше имя. Так проще всего.