Проблема с гарантией - продавец укоротил срок, указанный на упаковке. Как вернуть деньги?

• г. Новосибирск

Купил 1 Июля зарядное устройство для телефона через месяц сломалось. Сегодня обратился с чеком и зарядным в магазин (на коробке было написано 1 год гарантии), продавец сказал гарантия две недели. На мое возражение что на коробке указан го.продавец ответил что магазин дает только две недели гарантии а на упаковке писать могут что угодно. Вопрос какой все таки срок гарантии и как я могу вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Гарантия от производителя 1 год, обращайтесь за ремонтом в сервисный центр