Отказ магазина в возврате денег за сломанное зарядное устройство с гарантией 6 месяцев

• г. Тула

Как быть. Я 9.12.2011 купил зарядное устройство для телефона в салоне связи и они дали мне гарантию 14 дней.. но через два месяца она сломалось, но на коробке было написанно, что гарантия 6 месяцев с момента покупки. В магазине мне отказали вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

если вы купили товар не надлежащего качества вы имеите право расторгнуть договор купли продажи и вернуть уплаченную сумму денег это требование вы можите предъявить в течение гарантийноо срока а вши требования должны быть удовлетварены в течении десяти дней предъявите претензию и в случае её не удовлетворения подайте в суд