У меня к вам такая просьба! У меня стоит авто на штраф стоянке, штраф уже 340 т.р.завтра суд. что мне делать, что говорит на суде?

• г. Вельск

У меня к вам такая просьба! У меня стоит авто на штраф стоянке, штраф уже 340 т.р.завтра суд. что мне делать, что говорит на суде?

Ответы на вопрос (1):

Говорите, что Вы нуждаетесь в юридической помощи, пусть откладывают заседание. Затем -- быстро к адвокату.