Условия хранения и утилизации отремонтированного товара в сервисном центре.

• г. Санкт-Петербург

Сколько времени может храниться отремонтированный товар в сервисном центре бесплатно. По истечении какого срока можно утилизировать незабранный товар.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! данные сроки устанавливаются сервисным центром - вас с ними должны были ознакомить при заключении договора на ремонт