Можно ли рассчитывать на пособие по потере кормильца при смерти мужа, если ребенок не зарегистрирован на него?

• г. Купино

Жила гражданским браком, муж умер, а ребенок не зарегистрирован на него, могу ли я или мой ребенок рассчитывать на пособие по потере кормильца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте!

для этого вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта признания отцовства .