Вопрос о прописке пенсионера-проприетара и продаже квартиры

• г. Саратов

Квартира принадлежит по дарственной, но там проживает пенсионер-ему за 80 и он находится в психиатрической больнице. Можно ли его прописать в другой квартире и эту продать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выписать без его личного участия не получится. Либо выселяйте в судебном порядке, либо продавайте вместе с прописанным. Потом новые собственники в судебном порядке выселят.