Возможность прекращения договора о страховании при взятии кредита в Россельхозбанке на 200000 рублей на 5 лет

• г. Салават

Взяли потребительский кредит в Россельхозбанке 200000 рублей на 5 лет, сумма страховки составляет 21450 рублей, можем ли мы прекратить договор о страховании?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Смотря что вы страховали. Жизнь и здоровье или предмет залога.

Страхование залога не отменить.

В течение трех месяцев можете отказаться от страховки.

Но это не гарантирует возврата средств.

Смотрите условия кредитного договора