Жалоба в РСА на страховую компанию МАКС из-за неправильно занесенного номера прав - страховая компания не в курсе изменения КБМ

• г. Вологда

Мною была подана жалоба в РСА на действия страховой компании МАКС (из за непарвильно занесенного номера прав слетел КБМ) позже в РСА был присвоен номер обращения ВГ 2380 Сегодня 31.08.2015 звонил в РСА сказали что страховая компания МАКС должна изменить КБМ, а они ничего не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Наверное , решение РСА до них еще не доведено.

УДАЧИ ВАМ