Может ли беженец с Украины зарегистрированный в одном районе Башкортостана устроиться на работу в другом районе Башкортостана?

• г. Уфа

Может ли беженец с Украины зарегистрированный в одном районе Башкортостана устроиться на работу в другом районе Башкортостана?

Ответы на вопрос (1):

по месту получения патент может только работать и только по той специальности