Как прописаться при получении РВП РФ в Москве, если не могу прописаться в городе, где мой муж прописан, но могу прописаться у матери в городе Королев МО?

• г. Москва

Помогите мне пожалуйста объясните мне по моему делу более конкретно и обширно. Я Гражданка грузии и получаю РВП РФ в Москве. ГДЕ я получаю в Москве не могу такм прописаться, делаю гражданство через мужа, но мужа посадили и не могу там прописаться где он прописан, я могу прописаться у матери в городе Королеве МО.Я когда поиду получать РВП РФ в Москве, я должна писать заявление что не могу там прописаться и пропишусь у матери или как, прошу вас помогите мне с этим делом. Мне очень нужна ваша помощь, я с ребенком, ребенку 3 года, он граждани РФ.

Ответы на вопрос (1):

Для изложенной ситуации и Вашего статуса - несоответственно на данном сайте задано 49 вопросов. Вами задано...

Если пытаетесь зарабатывать на чужих консультациях, то можете "прогореть".

Изучайте законы самостоятельно.