Вопрос о возможности запрета отцу видеться с ребенком при отсутствии брака

• г. Анапа

Могу ли я запретить отцу ребенка своего видиться с ним и тд..если мы не в браке! Он сначала отказался от ребенка теперь хочет видеть его.

Ответы на вопрос (1):

Если он записан отцом, то имеет права на ребенка как отец. Если же нет - то и прав у него нет по Семейному кодексу РФ.