Как снять запрет на регистрацию машины и ускорить процесс

• г. Брянск

Купил машину. Пошел ставить на учет. Сказали стоит запрет на регистрационные действия. Созвонился с бывшим владельцем. Он сказал, что забыл заплатить годовой налог за машину. Он заплатил. Через сколько мне ждать, чтобы запрет сняли? И как ускорить этот процесс.

Ответы на вопрос (1):

Снять должны немедленно, после представления квитанции об оплате.

УДАЧИ ВАМ