Открытие пивного бара с предоставлением ключа от удаленного туалета - осуществимость и потенциальные проблемы

• г. Ясногорск

Имеется магазин разливного пива. Вода приносная в канистрах. Туалет кирпичный с канализацией и водой, но метрах в 15 от магазина. Возможно ли открыть пивной бар, если предоставлять клиентам ключ от туалета? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - нельзя.

Возможны были бы - ОДНОРАЗОВЫЕ бокалы - НО ТУАЛЕТ ???

УДАЧИ ВАМ