Открытие пивного бара с предоставлением ключа от удаленного туалета - осуществимость и потенциальные проблемы

• г. Ясногорск

Имеется магазин разливного пива. Вода приносная в канистрах. Туалет кирпичный с канализацией и водой, но метрах в 15 от магазина. Возможно ли открыть пивной бар, если предоставлять клиентам ключ от туалета? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - нельзя.

Возможны были бы - ОДНОРАЗОВЫЕ бокалы - НО ТУАЛЕТ ???

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть магазин разливного пива в СПб. Могу ли я открыть его в жилом доме со входом со двора? Могу ли использовать слово ПИВО в наружней рекламме или же в названии своего магазина слово пивной на наружней рекламме?

Ответ оставьте пожалуйста здесь. Заранее огромное спасибо.

Могу ли я назвать магазин Пив Маг? ведь Пивной магазин или Магазин разливного пива нельзя зарегистрировать, это же не уникальное название, а название, говорящее о принадлежности магазина?

Я планирую открыть магазин разливного пива на 10 - 15 кв.м

Хочу торговать до 23-00 пивом.

Как осуществить данный вид деятельности законно?

Помещение имеет только туалет, и водоточку с канализацией.

Как торговать "на вынос "

Как зарегистрировать под это дело ИП?

У меня круглосуточный магазин розничной торговли, включая пиво и алкоголь, лицензия имеется, площадь 51,4 кв. м. Могу ли я на территории своего магазина открыть бар по продаже только разливного пива для торговли в ночное время (лицензии соответственно на него не надо)?

Для открытия магазина разливного пива нужны разрешения роспотребнадзора сэс. Как решить эти вопросы и открыть в кооперативном гараже: туалета, воды нет.

Хочу открыть в станице магазин розливного пива с посадочными местами. Есть одно помещение гаражгого типа. Можно ли там это сделать и что для этого необходимо? (вода, отопление, туалет..)

Была проверка СЭС. Вывели нарушение. Передали дело в суд, по статье 6.4. Если на закрытие поставят магазин, как оттянуть время?

Магазин работает до 2 часов ночи. Требования: два туалета, две раковины. В магазине 1 туалет,1 раковина. 1 вход, нужно 2 входа. Как быть? Как оттянуть время, на месяц, два? И как, закроют сразу или дадут срок для продажи товара? Магазин Пив-бар.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу открыть магазин разливного пива, на ИП. Какой вид налогообложения выбрать и какие документы и разрешения понадобятся для открытия такого магазина? Заранее спасибо.

Собираемся открыть магазин различного пива, интересует какие коды ОКВЭД на:сигареты, пиво, рыбу, чипсы. ИП открыто на другую деятельность. После открытия какие службы нужно уведомить о магазине в 10 кв. м.

Хочу открыть пивной магазин! Какие нужно собрать документы нужна ли лицензия на продажу разливного пива?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение