Как открыть законный магазин разливного пива на небольшой площади и торговать до 23:00? Основные этапы регистрации ИП и организации торговли на вынос

• г. Иваново

Я планирую открыть магазин разливного пива на 10 - 15 кв.м

Хочу торговать до 23-00 пивом.

Как осуществить данный вид деятельности законно?

Помещение имеет только туалет, и водоточку с канализацией.

Как торговать "на вынос "

Как зарегистрировать под это дело ИП?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Регистрируетесь как ИП, арендуете помещение и работаете.

Регистрируйтесь как юрлицо (ООО и др) или ИП. Берете в аренду помещение, пройдете все согласования и торгуйте в установленное время