Муж лишен прав за вождение в алкогольном опьянении, что ему грозит?

• г. Саратов

Вчера мужа остановили ДПС в состоянии алкогольного опьянения, он прошел медосведетельствование (показало 0.86 пр.) Но не подписал его. Ранее он уже был лишен прав за вождение в алк. опьянении на 1.5 года. Права получил заново 1 год и 2 месяца назад. Скажите что ему теперь за это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Теперь грозит уголовное дело. Будет судимость. Попробуйте развалить дело при помощи хорошего адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Полностью согласен с коллегой. Поэтому ищите по делу процессуальные нарушения...

Спросить
Пожаловаться

Мужа остановили сотрудники ДПС в состоянии алкогольного опьянения. Назначили суд. Но дело в том, что у него купленные права, т.к. своих он был лишен тоже за управление тс в состоянии алкогольного опьянения. Что ему грозит за это, если сотрудники ДПС не выявили факт поддельных прав?

Мой муж был лишен прав в 2013 году за управление тс в состоянии алкогольного опьянения на 3 года. В марте 2016 права вернули. В августе он справоцировал дтп в алкогольном опьянении пострадал трёхлетний ребёнок и его мама. Что ему грозит.

Знакомый в 2011 году был лишен прав за управление в состоянии алкогольного опьянения, не давно его его опять остановили за управление в состоянии алкогольного опьянения, что ему грозит?

Мужа остановили сотрудники ДПС, его состояние вызвало у них подозрение в опьянении, попросили проехать наркодиспансер для прохождения освидетельствования. За два дня до этого курил коноплю и тест показал положительный результат. Могут ли лишить его прав за вождение в состоянии опьянения.

Мужа остановили ДПС в состоянии алкогольного опьянения. Составили протокол, назначили суд. Дело в том, что у него поддельное вод. удостоверение (фото его, а Ф.И.О. реального другого человека), т.к. своего он был лишен полгода назад за вождение в состоянии алкогольного опьянения. При этом сотрудники ДПС не выявили факт подделки вод. удостоверения. Как нам быть в этой ситуации и что грозит моему мужу, если он не явится на суд?

У меня прошел суд, лишили прав на полтора года и 30 т. штраф, за езду в алк. опьянении, постановление еще не вступило в силу, остановили опять, накануне выпивала, но утром чувствовала себя хорошо, выспалась, никаких признаков опьянения не ощущала, алкотестер показал опьянение составили протокол. Что теперь будет?

05.07.2014 остановили ДПС, вождение в состоянии алкогольного опьянения. 22.07.2014 был суд, вердикт лишение прав + 30 тыс, права не сдал, 27.07.2014 снова остановили ДПС, и снова вождение в состоянии алкогольного опьянения. Написали протокол ст.12.8.1. Так вопрос, что меня ждет на суде? Могут ли арестовать на 10-15 суток?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня прошел суд, лишили прав на полтора года и 30 т. штраф, за езду в алк. опьянении, постановление еще не вступило в силу, остановили опять, накануне выпивала, но утром чувствовала себя хорошо, выспалась, никаких признаков опьянения не ощущала, алкотестер показал лпьянение составили протокол. Что теперь будет?

Муж был лишен прав за езду в нетрезвом виде на 18 мес в 2005 году. Сегодня ночью его остановили сотрудники ДПС, муж находился в состоянии алкогольного опьянения. Муж прошел мед. освидетельствование, признали его пьяным. Является ли это лишение повторным и что ему грозит по новым законам? Заранее спасибо за ответ.

Мужа остановили в состоянии алкогольного опьянения, до того он был лишён прав 2 раза. После окончания срока лешения не прошёл год. Завели уголовное дело. Он военный дело сказали передают в военную прокуратуру. Что ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение