Возможно ли встать на очередь программы молодая семья при наличии ипотеки и отсутствии другого жилья?

• г. Барнаул

Если наша семья 3 года назад оформила ипотеку имеем ли мы право встать на очередь по программе молодая семья? Год назад родился ребенок.

Другого жилья у нас нет!

Ответы на вопрос (3):

Сейчас много различных программ .Обращайтесь в отдел молодежи администрации.Узнаете условия участия в программе для получения субсидий на жилье

Дело в том что в отделе молодежи говорят что у нас уже есть жилье.А то что ипотека на 25 лет с бешеными процентами)))никого не волнует.Они там сильно не разбегуться с ответом..Знакомые советуют обращаться в суд.Наше жилье не в собственности ,это пока жильё банка))

Здраствуйте! Жилье положено молодой семье в том случае, если она признана нуждающейся. Так как у Вас в собственности есть ипотечное жилье, то таковыми не являетесь.