Оспаривание решения о лишении водительских прав без присутствия психиатра

• г. Озерск

В 2006 пьяный попал в психдиспонсер поставили на учёт,сегодня 31,08,15 суд вынес решение о лишение меня водительских прав, психиатора на заседание не было, только нарколог, у нарколога на учёте я не состою: могу ли оспорить решение до прохождения комисии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Раиль!

Да, это возможно.