Оспаривание решения о лишении водительских прав без присутствия психиатра

• г. Озерск

В 2006 пьяный попал в психдиспонсер поставили на учёт,сегодня 31,08,15 суд вынес решение о лишение меня водительских прав, психиатора на заседание не было, только нарколог, у нарколога на учёте я не состою: могу ли оспорить решение до прохождения комисии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Раиль!

Да, это возможно.

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав за вождение в не трезвом виде-поставили на учет к наркологу. В решении суда нет решения о постановки на учет к наркологу в ПНД я небыл врач нарколог не осматривал ни кто мне не сообщал что я поставлен на учет-пришло время проходить комиссию и я узнаю что состаю на учете у нарколога - законно ли это.

Меня поставил нарколог на учёт при прохождении комиссии на права после лешения. Хотя в приговоре чтоб на учёт к наркологу встать сказано не было.

Поставили на профилактический учёт к наркологу в январе этого года с диагнозом "пагубное воздействие канабинойдов" на 1 год. В апреле суд вынес решение о лишениивводительских прав. Нарколога посещаю по графику, анализы чистые. Через какое время я смогу вернуть права.?

В 2007 году попал на учет к наркологу! В данный момент нарколог меня не пропускает ни на одну работу! С 2007 года к наркологу ни за чем не обращался! Законны ли действия нарколога?

25.02.2010 был на капельнице у нарколога, через 3 часа был дома. 14.03.2014 пришло исковое заявление о лишении водительских прав. Якобы я состою на учёте у нарколога, был один раз, анализы не брали. Никто не сказал, что на учёте. 21.06 2010 проходил комиссию для техосмотра, тот же фельдшер нарколог написала, что на учёте не состою. Как оспорить диагноз алкоголизм?

В 2009 г. было лишение прав, сейчас при прохождении профосмотра узнаю что состою на учете у нарколога заставляют проходить полное обследование. Законо ли поставили на учёт.

Состою на учёте у нарколога. При прохождении мед камиссии при замене водительского удостоверения (водительского удостоверения не лишали) нарколог отправил внарко диспонцер, прав ли он.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для чего нарколог запрашивает общественную характеристику в милиции при прохождении мед. комиссии на водительские права, если человек не состоит на учете у нарколога?

Если гражданин был лишён водительских прав за вождение в нетрезвом виде. Поставили на учёт нарколога. Должны ли были его поставить на учёт у нарколога? Может ли нарколог продлить срок профилактического учета?

Скажите, пожалуйста. Могу, ли я подать в суд, если в 2006 году я была лишена родительских прав на троих детей. Основанием, лишения прав, суд принял что я состаю, на учете у врача нарколога. На, сегодняшний день у меня имеется доказательство, что постановка на учёт меня к врачу наркологу не закона. По, поддельным документам. Могу, ли я подать в суд чтоб постановление суда от 2006 года о лешении меня родительских прав отменили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение