Очарованные встречей - что делать, если парень, встреченный случайно в торговом центре, удивительно понравился?

• г. Москва

Очень понравился парень, не знаю что делать. Просто гуляли с подругой по торговому центру и увидели компанию. Долго наблюдали за ними, решились подойти познакомиться. Познакомились, они спросили: Сколько вам лет?, а мы сказали: Сколько дадите?. Нам дали лет 15-16. Мы сказали что нам якобы 14. Мы долго гуляли и потом они проводили нас до дома. Они были не с нашей станции метро. Как раз самому старшему было 17 лет, он очень понравился. Нашлись общие интересы и т.д. Что делать?

Ответы на вопрос (8):

Нашлись общие интересы и т.д. Что делать?

---думать головой и учиться. парней в вашей жизни ещё будет много. и конечно же иметь гордость -не подходить самой в противном случае. он же вас и не будет уважать.

подождать 2 года без перевода отношений в сексуальную плоскость

Какой парень? Тебе сколько лет? Какие интимные отношения? Ну вы даете!!! 13 лет! Ты с мамой посоветуйте и с папой, чтобы он тебе мозги вставил на место.

Парень понравился очень сильно, просто до дрожи. Такого никогда не было. Сижу, смотрю на него и просто краснею, голова кружится и столько эмоций, просто трясет, мурашки по телу. Никогда так парень не нравился. Только хотела взяться за ум, думать об учебе, но как назло 31-ого августа мы его встретили. Сижу на уроках, пытаюсь все запоминать, а у меня мурашки по телу и мысли только о нем. Я уже не знаю что делать... Надо учится, но он из головы не выходит. Просто человек в душу запал. Скоро пойдем опять гулять. Я не навязываюсь и вообще он написал мне первым. Подруга у него спросила :кто из нас больше понравился?, а он ответил что я. Пока мы гуляли, переглядывались. Напрягает возраст.

Скажите ему правду о своем возрасте. Не подставляйте его под уголовную ответственность на случай, если захочет\захотите близости, т.е. никакого секса до 16 лет. Если полюбит, подождет.

Правильно, что напрягает возраст ! Прислушайтесь к себе к своим чувствам и оберегайте их внутри себя, а они помогут и учиться и смотреть на Мир широко открытыми глазами! Избегайте секса, - он сильно огрубляет девушек Вашего возраста. Увы это так! Платоническая любовь девушки прекрасна сама по себе...

Лучше сказать про возраст. На лжи отношения не строят.

Настя, из того, что Вы написали, я нарушения закона пока что не вижу.

Главное не скрывайте свой возраст.