Что делать, если после неудачной встречи с парнем, он начинает угрожать?

• г. Челябинск

Мы с подругой нашли парней в интернете, познакомились. Они предложили встретится в баре, мы пришли, но на входе одного друга не пропустил фейс-контроль, и мы остались троем. Мы заказали еды с подругой, когда парень заказал всего одно пиво. Подруге парень не понравился сразу и не нашли общих интересов, но мы с ним очень увлекательно поговорили. Потом подруга позвала в туалет, а когда мы вышли из зала, она предложила уйти, ибо ей было скучно и вечер не удался, и она подумала, что он захочет продолжения вечера на квартире. В итоге мы ушли, и забыли про счет. Сейчас парень названивает, пишет, узнал где я учусь, угрожает прийти и что-то сделать, и еще вызывал милицию в бар где мы сидели...

Что нам сделать в такой ситуации?

Он подумал что мы его развели на деньги, и кинули. Но мы скорее испугались его, и забыли о счете. И парень сказал что это все было за ранее подстроено, и винит во всем нас.

Я не хочу получать угрозы от него, что сделать?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если поступят угрозы, обращайтесь в полицию.