Как законным способом снять запрет на выезд в РФ мужу, являющемуся гражданином Узбекистана, при беременности и отсутствии официального брака?

• г. Москва

Моему мужу поставили запрет на три года на выезд в РФ.я беременная. Мы не расписаны. Он гражданин Узбекистана. Я гражданка РФ.как можно снять запрет законным способом?

Ответы на вопрос (4):

Путем обращения в суд

Здравствуйте. Снять запрет можно только через суд.

Здравствуйте.

1. Вы уверены, что ему поставили запрет на 3 года? Видели решение своими глазами, узнавали в ФМС или есть решение суда?

2. Какое основание, что Вашему ---бывшему сожителю---(для инф.: муж будет тогда, когда законно оформите брачные правоотношения) дали срок запрета на 3 года? От варианта ответа зависит, про его дальнейшую судьбу на территории РФ или без нее.

Нужна информация.

Здравствуйте.

Могу снять и без суда, у Вас есть все основания. Пишите в личку