Риск получения кредита или недобросовестного использования паспортных данных после указания их в анкете при приеме на работу

• г. Москва

Написал в анкету при устройстве на работу паспортные данные, ксерокопию не давал, могут ли на меня взять кредит или как то еще использовать мои паспортные данные?

Ответы на вопрос (1):

Законно не смогут, а значит все их незконные действия Вы всегда можете оспорить в суде.