Как переехать на ПМЖ в Крым, имея российское гражданство и вид на жительство в Украине - руководство

• г. Симферополь

Имею российское гражданство и вид на жительство в Украине... проживаю 20 лет сын имеет гражданство россии живет в Крыму... хочу переехать к нему на пмж... с чего начинать... и ккакие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Вы - гражданка РФ, Вам никакие дополнительные документы не нужны, кроме гражданского паспорта РФ. Начать с того, что приехать и зарегистрироваться по месту проживания или по месту пребывания, обратившись в соответсвующий отдел ФМС.