Несовершеннолетний сын задолжал крупную сумму взрослому знакомому, который оказывает моральное давление и угрожает физической расправой - как решить нашу ситуацию?

• г. Орск

Как правильно поступить в нашей ситуации: Мой несовершеннолетний сын (17 лет), якобы задолжал крупную сумму своему взрослому знакомому. Выяснить причину долга не получается, т.к. этот мужчина с нами, родителями, на контакт не идет. Но через третьих лиц оказывает моральное давление на сына с угрозами физической расправы. Нам известно, что этот мужчина, нигде не работает и в его круге общения очень много несовершеннолетних мальчиков.

Ответы на вопрос (1):

нужно обратиться с заявлением в полицию....