Как уладить ситуацию с поцарапанным бампером и возможные последствия

• г. Казань

Я поцарапала бампер соседа при выезде, но не заметив этого уехала, затем позвониладругая соседка и сказала что я поцарапала и я вернулась, так же она сказала что проходящая мимо женщина записала номер. Я вернулась, но машины уже не было. На тот момент вышел другой сосед я ему объяснила ситуацию, он сказал что незнает в какой квартире живет другой сосед и чтобы я не волновалась и подождала вечера и встретилась с пострадавшим. Что делать и что мне грозит? И если он уже уехал вызывал ли он полицию и фиксировал ли повреждения. С момента того как я уехала и вернулось прошло где-то 20-25 минут.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Полицию он явно не вызывал. Так быстро не оформят.

Значит есть возможность договорится? А может он обратиться в полицию после того как уехал если у него есть номер машины которая поцарапала его

Тогда и он покинул место ДТП, и подлежит административной ответственности.

Он тоже не сможет этого сделать, так как он тоже покинул место ДТП.