Необходимость подачи ходатайства о рассмотрении дела о расторжении брака при наличии представителя по доверенности

• г. Симферополь

Надо ли предоставлять суду ходатайство о рассмотрении дела по расторжению брака в отсутствие истца, если на суде будет представитель по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно, но иногда суды просят заявление что в ваше отсутствие с участием представителя